Районный конкурс чтецов «Мы дуэт»

Наши замечательные учителя-логопеды приняли участие в заочном этапе районного конкурса чтецов «Мы дуэт». В этом году конкурс впервые проходил в необычном формате — не просто чтецы, а настоящие дуэты (педагог + ребенок) из групп комбинированной и компенсирующей направленности для детей с ТНР.
Заочный этап проходил онлайн и наши участники выступили блестяще!

Вот они, наши звездные дуэты:

  • Клепикова Надежда Анатольевна и Агеева Мария — стихотворение Андрея Усачёва «Любопытная Варвара».
  • Степанова Елена Геннадьевна и Цаплин Артём — басня Сергея Михалкова «Слон-живописец».
  • Лютц Евгения Викторовна и Макейкина Валерия — стихотворение Агнии Барто «Буква Р» (СП №2)
  • Коновалова Юлия Ансаровна и Маляренко Георгий — трогательное стихотворение Натальи Найденовой «Хотим под мирным небом жить» (СП №3)

Огромные поздравления всем участникам! Дети и педагоги очень старались, готовились и вложили душу в каждое выступление. Вы — большие молодцы! Спасибо за вашу смелость, артистизм и любовь к родному слову

Двое наших участников вышли в очный этап конкурса, а кто… мы расскажем 23 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *