Волшебный мир цирка

Так называлась театрализованная программа утренников, которую подготовили педагоги нашего детского сада. Программа была посвящена 100-летию со дня рождения выдающегося артиста цирка, руководителя Московского цирка на Цветном бульваре, киноактёра, телевизионного ведущего Юрия Владимировича Никулина.

Воспитанники оказались на импровизированной арене, где царила атмосфера волшебства. Воспитатель — Наталья Владимировна — перевоплотилась в клоуна, который развлекал детей весёлыми репризами. На празднике были лошадки и дрессированный слон! На цирковой арене выступили восточные красавицы, цыганочки, супергерои, снежинки, клоуны и др. артисты. 

Участники мероприятия читали стихи о цирковых профессиях, играли, удивлялись, восхищались, всё происходило, как в настоящем цирке!

Коллаж из творческих детских работ, где ребята яркими красками выразили любовь к цирку и его артистам, занял почетное место в интерьере детского сада!

Ведь цирк — это мир улыбок и добра!… Так пусть Новый 2022 год будет полон добра и принесет  много счастья, удачи, поводов для искренних улыбок, тепла и света! Пусть он будет богат яркими красками, чудесными впечатлениями и волшебными событиями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *